Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва профсоюзов по фехтованию "Спартак", Санкт-Петербург Новости » Соревнования » УСПЕХ ЮНОГО РАПИРИСТА ДЕМЕША ГЕОРГИЯ НА ПЕРВОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В ВЫБОРГЕ! ::

Главная  »  Новости » Соревнования

УСПЕХ ЮНОГО РАПИРИСТА ДЕМЕША ГЕОРГИЯ НА ПЕРВОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В ВЫБОРГЕ!

В Выборге начались первые в новом сезоне всероссийские соревнования среди кадетов "Балтийский старт". Эти соревнования входят в систему отбора в сборную команду России на сезон 2021-2022 гг. В соревнованиях рапиристов приняли участие 157 спортсменов со всей России. Лучшим из Санкт-Петербурга по итогам турнира стал Спартаковец Демеш Георгий. В групповом турнире Демеш выиграл все бои. И в дальнейшем спартаковский рапирист уверенно шел по турнирной дистанции. Обыграв в решающих боях всех соперников Георгий убедительно вошел в финал, где встретился с московским рапиристом Брониславом Петровым. В финальном бою, к сожалению, с минимальным счётом победил спортсмен из Москвы, а Георгий Демеш заслуженно завоевал серебро и поднялся на вторую ступень почёта! СДЮШОР "Спартак" поздравляет Георгий и его тренеров Маянц Е.А., Костина М.В., Никифорову А.К. с успешным выступлением и завоеванием серебряной медали! Желаем дальнейших побед!