Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва профсоюзов по фехтованию "Спартак", Санкт-Петербург Новости » Соревнования » БРОНЗА ОСИПОВА ДМИТРИЯ В Г.КАБРИЕСЕ, ФРАНЦИЯ ::

Главная  »  Новости » Соревнования

БРОНЗА ОСИПОВА ДМИТРИЯ В Г.КАБРИЕСЕ, ФРАНЦИЯ

На этапе Европейского кадетского цикла по рапире в Кабриесе (Франция) спартаковец, мастер спорта Осипов Дмитрий завоевал бронзовую медаль! В четвертьфинале спартаковец уверенно выиграл у американца Джастина Лю - 15:4. Но затем Дмитрий всего один укол уступил другому рапиристу из США Чайзу Эммеру - 14:15, который впоследствии и стал победителем турнира, в котором приняло участие рекордное количество спортсменов - 235! В настоящее время Дмитрий с большим отрывом возглавляет Российский рейтинг по рапире среди юношей. На соревнованиях Дмитрия поддерживала его бессменный тренер Маянц Екатерина Александровна!
СДЮШОР "Спартак" поздравляет Дмитрия и Екатерину Александровну с успешным выступлением и желает дальнейших успехов и побед!