Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва профсоюзов по фехтованию "Спартак", Санкт-Петербург Новости » Соревнования » Победители турнира в Турции!! ::

Главная  »  Новости » Соревнования

Победители турнира в Турции!!

С победой вернулись наши юные рапиристы и рапиристки с международного турнира, который состоялся в Турции, г. Алании с 23 по 26 апреля 2009 г.

Блестящую победу одержал воспитанник Андриевской Лоры Вадимовны и Андриевского Сергея Викторовича, Янчев Дмитрий. В этом турнире он не проиграл ни одного боя. Финал соревнований проходил в исключительно торжественной обстановке, на высочайшем уровне, на городской площади, в присутствии всего руководства города и вице-президента Федерации фехтования Турции.
Третье место по фехтованию на рапирах среди девочек заняла Гомзина Ольга, воспитанница этих же тренеров!!!
Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с большим спортивным успехом!!!